|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 나무 상자로 포장 |
| 배달 기간: | 5-8 영업일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 5세트 |
도로, 주차장, 학교 및 명확한 보스 마크가 필요한 다양한 지역에서 열 플라스틱 페인트 라인을 표시하는 데 적합합니다.
핸드 푸시 마킹 머신 (Hand Push Marking Machine) 은 열 녹는 코팅 마킹의 핵심 기계 중 하나입니다.
표시 품질은 기계 프레임의 안정성과 표시 도퍼의 작동 범위에 달려 있습니다. 이는 다른 표시 기계의 성능의 차이를 반영합니다.HUAQUN HQ-H 핸드 푸시 마크 머신 더 넓은 바퀴 공간을 가진 새로운 디자인, 중력 센터를 변경하고, 셰프트 형태를 갱신, 기계 몸체 가볍고 더 유연하게 만드는. 이것은 노동의 강도를 줄입니다.불균형 마무리 마크 가장자리 및 오버 운영과 같은 문제를 해결, 그리고 제브라 교차로를 표시 할 때 불안정을 줄입니다.
열 플라스틱 도로 표시 기계는 고속도로, 도시 거리, 주차장, 공장에서 반사선 (직선, 점선, 방향 화살표, 문자 및 기호) 을 표시하는 데 사용됩니다.그리고 창고두 가지 모델로 제공됩니다: 핸드 푸시 및 자동 (엔진 구동).
| 표면 | 열탄화 |
|---|---|
| 엔진 | 수동 작동, 엔진이 없습니다 |
| 크기 | 1200mm × 900mm × 900mm |
| 생산용량 | 표준 단일 연속선에서 대략 1500m/h |
| 응용 프로그램 폭 | 100mm, 150mm, 200mm |
| 최대 작동 온도 | 230°C |
| 라인 타입 | 연속, 이중, 도선; 100mm, 150mm, 200mm (복선) 의 용도로 제공되는 다이 신발 |
| 열 플라스틱 용량의 탱크 | 105kg |
| 기능 | 녹은 페인트를 따뜻하게 유지 하 고 라인을 표시 |
| 기계의 총 무게 | 125kg |
| 유리 구슬 상자의 용량 | 25kg |
| 진주 분배 방법 | 기어 구동, 자동 클러치 |
| CBM | 1.5 |
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 나무 상자로 포장 |
| 배달 기간: | 5-8 영업일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 5세트 |
도로, 주차장, 학교 및 명확한 보스 마크가 필요한 다양한 지역에서 열 플라스틱 페인트 라인을 표시하는 데 적합합니다.
핸드 푸시 마킹 머신 (Hand Push Marking Machine) 은 열 녹는 코팅 마킹의 핵심 기계 중 하나입니다.
표시 품질은 기계 프레임의 안정성과 표시 도퍼의 작동 범위에 달려 있습니다. 이는 다른 표시 기계의 성능의 차이를 반영합니다.HUAQUN HQ-H 핸드 푸시 마크 머신 더 넓은 바퀴 공간을 가진 새로운 디자인, 중력 센터를 변경하고, 셰프트 형태를 갱신, 기계 몸체 가볍고 더 유연하게 만드는. 이것은 노동의 강도를 줄입니다.불균형 마무리 마크 가장자리 및 오버 운영과 같은 문제를 해결, 그리고 제브라 교차로를 표시 할 때 불안정을 줄입니다.
열 플라스틱 도로 표시 기계는 고속도로, 도시 거리, 주차장, 공장에서 반사선 (직선, 점선, 방향 화살표, 문자 및 기호) 을 표시하는 데 사용됩니다.그리고 창고두 가지 모델로 제공됩니다: 핸드 푸시 및 자동 (엔진 구동).
| 표면 | 열탄화 |
|---|---|
| 엔진 | 수동 작동, 엔진이 없습니다 |
| 크기 | 1200mm × 900mm × 900mm |
| 생산용량 | 표준 단일 연속선에서 대략 1500m/h |
| 응용 프로그램 폭 | 100mm, 150mm, 200mm |
| 최대 작동 온도 | 230°C |
| 라인 타입 | 연속, 이중, 도선; 100mm, 150mm, 200mm (복선) 의 용도로 제공되는 다이 신발 |
| 열 플라스틱 용량의 탱크 | 105kg |
| 기능 | 녹은 페인트를 따뜻하게 유지 하 고 라인을 표시 |
| 기계의 총 무게 | 125kg |
| 유리 구슬 상자의 용량 | 25kg |
| 진주 분배 방법 | 기어 구동, 자동 클러치 |
| CBM | 1.5 |