|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 25 kg / 백, 28 톤 / 용기 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 100 톤 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 열가소성 도로 표시 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | C5 석유 수지 |
| 혼합 유리 비드 함량 | 0%~30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 연화점 | 90~125°C |
| 건조 속도 시간 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 도포율 | 4-5 kg/제곱미터 |
| 휘도 계수 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리드, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 25 kg / 백, 28 톤 / 용기 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 100 톤 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 열가소성 도로 표시 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | C5 석유 수지 |
| 혼합 유리 비드 함량 | 0%~30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 연화점 | 90~125°C |
| 건조 속도 시간 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 도포율 | 4-5 kg/제곱미터 |
| 휘도 계수 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리드, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |