|
|
| MOQ: | 1톤 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방당 25kg, 톤당 40개 가방, 1x20ft 컨테이너당 25-27톤 |
| 배달 기간: | 3-7days |
| 지불 방법: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 100 톤 |
| 특징 | 사용법 |
|---|---|
| 빠른 건조 시간 | 고속도로 도로 표시 |
| 좋은 평준화 | 공항 활주로 표시 |
| 낮은 VOC | 아스팔트 및 콘크리트 도로 |
| UV 저항성 | 공원 경로 표시 |
| 뛰어난 내구성 | 중앙선 |
| 고 고체 함유 | 가장자리 |
| 우수한 반사 성능 | 제브라 횡단 |
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 사용자 정의 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 0% ~ 20% |
| 적용 온도 | 180°C∼220°C |
| 부드러운 지점 | 90°C∼125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1톤 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방당 25kg, 톤당 40개 가방, 1x20ft 컨테이너당 25-27톤 |
| 배달 기간: | 3-7days |
| 지불 방법: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 일 당 100 톤 |
| 특징 | 사용법 |
|---|---|
| 빠른 건조 시간 | 고속도로 도로 표시 |
| 좋은 평준화 | 공항 활주로 표시 |
| 낮은 VOC | 아스팔트 및 콘크리트 도로 |
| UV 저항성 | 공원 경로 표시 |
| 뛰어난 내구성 | 중앙선 |
| 고 고체 함유 | 가장자리 |
| 우수한 반사 성능 | 제브라 횡단 |
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 사용자 정의 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 0% ~ 20% |
| 적용 온도 | 180°C∼220°C |
| 부드러운 지점 | 90°C∼125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 1년 |