|
|
| MOQ: | 1장이요 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 / 덤보백 |
| 배달 기간: | 2-5 근무일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
|---|---|---|
| 합성물 | ≥ 20% | 25% |
| 티타늄 이산화 | ≥ 10% | 11% |
| 유리 진주 | ≥ 30% | 33% |
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 사용자 정의 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 패키지 | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 |
|
|
| MOQ: | 1장이요 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 / 덤보백 |
| 배달 기간: | 2-5 근무일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
|---|---|---|
| 합성물 | ≥ 20% | 25% |
| 티타늄 이산화 | ≥ 10% | 11% |
| 유리 진주 | ≥ 30% | 33% |
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 사용자 정의 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 패키지 | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 |