|
|
| MOQ: | 0.5 톤 |
| 가격: | pending |
| 표준 포장: | 백당 25kg, 톤당 40 백, 1x20 피트 컨테이너 당 25-27 톤 |
| 배달 기간: | 3-5 영업일 |
| 지불 방법: | l/c, t/t |
| 공급 능력: | 한 달에 2 천 톤 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 밀도 (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| 연화점 (°C) | 90-125 |
| 압축 강도 (MPa) | ≥12 |
| 유리 비드 함량 (%) | 0-30% |
| 유동성 | 35±10 |
| 포장 | 25kg/가방 |
| 색상 | 흰색/노란색/파란색/빨간색/녹색/맞춤형 |
| 실행 표준 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/맞춤형 |
| 외관 | 분말 |
| 시공 온도 | 180°C-220°C |
| 백색도 | 70-85 (맞춤형) |
| 역계수 | 50-550 |
| 보증 | 12개월 |
| 보관 방법 | 빛과 습기 피하기 |
| 포장 크기 | 45*70*5CM |
| 구성 요소 | 함량 범위 | 특징 |
|---|---|---|
| C5 수지 | 10%-22% | 유동성, 인성, 경도, 접착력 |
| 이산화티타늄 | 0.5%-30% | 백색도, 불투명도 |
| 사전 혼합 유리 비드 | 0%-30% | 표면 마모 후 반사 |
| 탄산칼슘 모래 | 30%-80% | 백색도, 내마모성, 경도 |
| PE 왁스 | 1%-1.5% | 냉열 저항 |
| EVA | 0.5%-1% | 균열 저항 |
| 가소제 | 1%-1.5% | 인성 |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 20% | 22% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 10.2% |
| 유리 비드 | ≥ 30% | 32% |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 20% | 21% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 12% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 21% |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 15% | 16.1% |
| 이산화티타늄 | ≥ 5% | 8% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0.5 톤 |
| 가격: | pending |
| 표준 포장: | 백당 25kg, 톤당 40 백, 1x20 피트 컨테이너 당 25-27 톤 |
| 배달 기간: | 3-5 영업일 |
| 지불 방법: | l/c, t/t |
| 공급 능력: | 한 달에 2 천 톤 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 밀도 (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| 연화점 (°C) | 90-125 |
| 압축 강도 (MPa) | ≥12 |
| 유리 비드 함량 (%) | 0-30% |
| 유동성 | 35±10 |
| 포장 | 25kg/가방 |
| 색상 | 흰색/노란색/파란색/빨간색/녹색/맞춤형 |
| 실행 표준 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/맞춤형 |
| 외관 | 분말 |
| 시공 온도 | 180°C-220°C |
| 백색도 | 70-85 (맞춤형) |
| 역계수 | 50-550 |
| 보증 | 12개월 |
| 보관 방법 | 빛과 습기 피하기 |
| 포장 크기 | 45*70*5CM |
| 구성 요소 | 함량 범위 | 특징 |
|---|---|---|
| C5 수지 | 10%-22% | 유동성, 인성, 경도, 접착력 |
| 이산화티타늄 | 0.5%-30% | 백색도, 불투명도 |
| 사전 혼합 유리 비드 | 0%-30% | 표면 마모 후 반사 |
| 탄산칼슘 모래 | 30%-80% | 백색도, 내마모성, 경도 |
| PE 왁스 | 1%-1.5% | 냉열 저항 |
| EVA | 0.5%-1% | 균열 저항 |
| 가소제 | 1%-1.5% | 인성 |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 20% | 22% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 10.2% |
| 유리 비드 | ≥ 30% | 32% |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 20% | 21% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 12% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 21% |
| 구성 요소 | 사양 | 테스트 결과 |
|---|---|---|
| 수지 | ≥ 15% | 16.1% |
| 이산화티타늄 | ≥ 5% | 8% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 22% |