|
|
| MOQ: | 가방 1 개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 / 덤보백 |
| 배달 기간: | 근무일 2-5 일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
열 플라스틱 도로 표시 페인트 적용은 전열기를 사용하여 180 °C에서 220 °C 사이의 온도로 가열하는 것을 포함합니다.페인트는 도로 표시 기계로 옮겨지고 도로 표면에 직접 적용됩니다.. 적용 도중, 유리 구슬 은 보통 반사력 을 높이기 위해 뜨거운 페인트 에 떨어진다. 페인트 는 몇 분 이내에 냉각 되고 굳어지며, 내구성 있고 높은 가시성 을 가진 선 을 만든다.적절한 표면 청소 및 온도 조절은 강한 접착력 및 장기적인 성능을 보장하기 위해 필수적입니다..
| 항목 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색, 다른 옵션 |
| 주요 재료 | C5 석유 樹脂 |
| 건설 온도 | 180~220°C |
| 건조속도 | 3분 이내에 |
| 적용율 | 1톤은 200m2를 차지합니다. |
| 패키지 | 25kg/백 |
우리는 맞춤형 포장 및 개인 라벨링을 포함하여 OEM을 지원합니다. 우리는 또한 특정 표준을 충족시키기 위해 도로 표시 페인트의 구성을 조정할 수 있습니다.
|
|
| MOQ: | 가방 1 개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 팩당 25kg, 팔렛당 60백 / 덤보백 |
| 배달 기간: | 근무일 2-5 일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
열 플라스틱 도로 표시 페인트 적용은 전열기를 사용하여 180 °C에서 220 °C 사이의 온도로 가열하는 것을 포함합니다.페인트는 도로 표시 기계로 옮겨지고 도로 표면에 직접 적용됩니다.. 적용 도중, 유리 구슬 은 보통 반사력 을 높이기 위해 뜨거운 페인트 에 떨어진다. 페인트 는 몇 분 이내에 냉각 되고 굳어지며, 내구성 있고 높은 가시성 을 가진 선 을 만든다.적절한 표면 청소 및 온도 조절은 강한 접착력 및 장기적인 성능을 보장하기 위해 필수적입니다..
| 항목 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색, 다른 옵션 |
| 주요 재료 | C5 석유 樹脂 |
| 건설 온도 | 180~220°C |
| 건조속도 | 3분 이내에 |
| 적용율 | 1톤은 200m2를 차지합니다. |
| 패키지 | 25kg/백 |
우리는 맞춤형 포장 및 개인 라벨링을 포함하여 OEM을 지원합니다. 우리는 또한 특정 표준을 충족시키기 위해 도로 표시 페인트의 구성을 조정할 수 있습니다.