|
|
| MOQ: | 0.5 톤 |
| 가격: | pending |
| 표준 포장: | 가방당 25kg, 톤당 40개 가방, 1x20ft 컨테이너당 25-27톤 |
| 배달 기간: | 3-5 일로 일합니다 |
| 지불 방법: | L/C,T/T |
| 공급 능력: | 한 달에 2 천 톤 |
열가소성 차선 도색용 페인트 (유리 비드 포함, 우수한 반사성, 빠른 건조)
설명
열가소성 차선 도색용 페인트는 주로 2등급 이상의 고속도로 및 일반 도로에 사용됩니다. 이 페인트의 도막 두께는 (1.0 ~ 2.5) mm이며, 반사 유리 비드가 혼합되어 있습니다. 차선 시공 시 반사 유리 비드가 표면에 도포됩니다. 이 차선은 우수한 야간 반사 성능과 긴 수명을 가지며, 교통량에 따라 고속도로 차선 도색 수요를 추정할 때, 페인트 자체의 품질에 따라 일반적으로 (2 ~ 3)년까지 사용할 수 있습니다. 열가소성 코팅 시공에는 특수 가열 장비가 필요합니다. 기존 차선 위에 재도색할 경우, 두꺼운 기존 코팅은 도색 전에 제거해야 합니다.
기술 사양
| 밀도(g/cm3) | 1.8-2.3 |
| 연화점 (℃) | 90-125 |
| 압축 강도(MPa) | ≥12 |
| 유리 비드 함량(%) | 0-30% |
| 유동성 | 35±10 |
| 포장 | 25kg/봉 |
| 색상 | 흰색/노란색/파란색/빨간색/녹색/맞춤형 |
| 실행 표준 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/맞춤형 |
| 외관 | 분말 |
| 시공 온도 | 180℃-220℃ |
| 백색도 | 70-85(맞춤형) |
| 역계수 | 50-550 |
| 보증 | 12개월 |
| 보관 방법 | 빛과 습기 피하기 |
| 포장 크기 | 45*70*5CM |
주요 구성 요소 및 특징
맞춤형 배합
| 맞춤형 배합 | ||
| 맞춤형 배합 | 함량(맞춤형 범위) | 특성 |
| C5 수지 | 10%-22% | 유동성, 인성, 경도, 접착력 |
| 이산화티타늄 | 0.5-10% | 0.5%-30% |
| 사전 혼합 유리 비드 | 0%-30% | 표면 마모 후 반사 |
| 탄산칼슘 모래 | 30%-80% | 백색도, 내마모성, 경도 |
| PE 왁스 | 1%-1.5% | 냉열 저항 |
| EVA | 0.5%-1% | 균열 저항 |
| 가소제 | 1%-1.5% | 인성 |
다양한 표준
| AASHTO 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 20% | 22% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 10.2% |
| 유리 비드 | ≥ 30% | 32% |
| 영국 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 20% | 21% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 12% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 21% |
| 중국 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 15% | 16.1% |
| 이산화티타늄 | ≥ 5% | 8% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 22% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
| MOQ: | 0.5 톤 |
| 가격: | pending |
| 표준 포장: | 가방당 25kg, 톤당 40개 가방, 1x20ft 컨테이너당 25-27톤 |
| 배달 기간: | 3-5 일로 일합니다 |
| 지불 방법: | L/C,T/T |
| 공급 능력: | 한 달에 2 천 톤 |
열가소성 차선 도색용 페인트 (유리 비드 포함, 우수한 반사성, 빠른 건조)
설명
열가소성 차선 도색용 페인트는 주로 2등급 이상의 고속도로 및 일반 도로에 사용됩니다. 이 페인트의 도막 두께는 (1.0 ~ 2.5) mm이며, 반사 유리 비드가 혼합되어 있습니다. 차선 시공 시 반사 유리 비드가 표면에 도포됩니다. 이 차선은 우수한 야간 반사 성능과 긴 수명을 가지며, 교통량에 따라 고속도로 차선 도색 수요를 추정할 때, 페인트 자체의 품질에 따라 일반적으로 (2 ~ 3)년까지 사용할 수 있습니다. 열가소성 코팅 시공에는 특수 가열 장비가 필요합니다. 기존 차선 위에 재도색할 경우, 두꺼운 기존 코팅은 도색 전에 제거해야 합니다.
기술 사양
| 밀도(g/cm3) | 1.8-2.3 |
| 연화점 (℃) | 90-125 |
| 압축 강도(MPa) | ≥12 |
| 유리 비드 함량(%) | 0-30% |
| 유동성 | 35±10 |
| 포장 | 25kg/봉 |
| 색상 | 흰색/노란색/파란색/빨간색/녹색/맞춤형 |
| 실행 표준 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/맞춤형 |
| 외관 | 분말 |
| 시공 온도 | 180℃-220℃ |
| 백색도 | 70-85(맞춤형) |
| 역계수 | 50-550 |
| 보증 | 12개월 |
| 보관 방법 | 빛과 습기 피하기 |
| 포장 크기 | 45*70*5CM |
주요 구성 요소 및 특징
맞춤형 배합
| 맞춤형 배합 | ||
| 맞춤형 배합 | 함량(맞춤형 범위) | 특성 |
| C5 수지 | 10%-22% | 유동성, 인성, 경도, 접착력 |
| 이산화티타늄 | 0.5-10% | 0.5%-30% |
| 사전 혼합 유리 비드 | 0%-30% | 표면 마모 후 반사 |
| 탄산칼슘 모래 | 30%-80% | 백색도, 내마모성, 경도 |
| PE 왁스 | 1%-1.5% | 냉열 저항 |
| EVA | 0.5%-1% | 균열 저항 |
| 가소제 | 1%-1.5% | 인성 |
다양한 표준
| AASHTO 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 20% | 22% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 10.2% |
| 유리 비드 | ≥ 30% | 32% |
| 영국 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 20% | 21% |
| 이산화티타늄 | ≥ 10% | 12% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 21% |
| 중국 표준 | ||
| 구성 요소 | 사양 | 시험 결과 |
| 수지 | ≥ 15% | 16.1% |
| 이산화티타늄 | ≥ 5% | 8% |
| 유리 비드 | ≥ 20% | 22% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()