|
|
| MOQ: | 1개의 가방 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
열가소성 도로 표지용 페인트는 열가소성 석유 수지를 바인더로 사용하고 적격 안료, 충전제 및 첨가제를 결합한 고성능 도로 표지 재료입니다. 이 열가소성 도로 표지 재료는 빠른 건조, 쉬운 적용, 높은 반사율 및 긴 수명과 같은 장점을 제공합니다.
| 제품 | 열가소성 도로 표지용 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 혼합 유리 비드 함량 | 15%~30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 연화점 | 90~125°C |
| 건조 속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 도포율 | 평방미터당 4-5kg |
| 휘도 계수 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1개의 가방 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 하루 50톤 |
열가소성 도로 표지용 페인트는 열가소성 석유 수지를 바인더로 사용하고 적격 안료, 충전제 및 첨가제를 결합한 고성능 도로 표지 재료입니다. 이 열가소성 도로 표지 재료는 빠른 건조, 쉬운 적용, 높은 반사율 및 긴 수명과 같은 장점을 제공합니다.
| 제품 | 열가소성 도로 표지용 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 혼합 유리 비드 함량 | 15%~30% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 연화점 | 90~125°C |
| 건조 속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 도포율 | 평방미터당 4-5kg |
| 휘도 계수 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |