|
|
| MOQ: | 1장이요 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 25kg/가방, 27톤/20' 컨테이너 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
| 항목 | 도로 차선 도색 페인트 |
|---|---|
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP102 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 25kg/봉 |
| 건조 속도 | 3분 이하 (23°C) |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 적용 방법 | 스크리딩, 스프레이 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1장이요 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 25kg/가방, 27톤/20' 컨테이너 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
| 항목 | 도로 차선 도색 페인트 |
|---|---|
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP102 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 25kg/봉 |
| 건조 속도 | 3분 이하 (23°C) |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 적용 방법 | 스크리딩, 스프레이 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |