| MOQ: | 1개의 가방 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
열가소성 반사 도료는 주로 도로 표지 작업에 사용되는 분말 제품입니다. 국도, 지방도, 농어촌 도로 등 다양한 도로 유형에 적합합니다. 도료에는 반사 기능을 제공하는 유리 비드가 포함되어 있으며, 원하는 반사 성능을 달성하기 위해 비드 함량을 맞춤 설정할 수 있습니다.
도포 전에 프리히터로 도료를 액체 상태로 가열한 후 도로 표지 기계에 부어 정밀한 라인 도포를 합니다.
| 항목 | 도로 표지 페인트 |
|---|---|
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP602 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 가방당 25kg |
| 건조 속도 | 3분 이하 (23°C) |
| 혼합 유리 비드 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적 도포율 | 제곱미터당 4-5kg |
| 도포 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |
| MOQ: | 1개의 가방 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
열가소성 반사 도료는 주로 도로 표지 작업에 사용되는 분말 제품입니다. 국도, 지방도, 농어촌 도로 등 다양한 도로 유형에 적합합니다. 도료에는 반사 기능을 제공하는 유리 비드가 포함되어 있으며, 원하는 반사 성능을 달성하기 위해 비드 함량을 맞춤 설정할 수 있습니다.
도포 전에 프리히터로 도료를 액체 상태로 가열한 후 도로 표지 기계에 부어 정밀한 라인 도포를 합니다.
| 항목 | 도로 표지 페인트 |
|---|---|
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP602 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 가방당 25kg |
| 건조 속도 | 3분 이하 (23°C) |
| 혼합 유리 비드 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적 도포율 | 제곱미터당 4-5kg |
| 도포 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 | 건조하고 서늘한 곳, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |