|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
광저우 공장 반사 열가소성 분말 코팅 페인트 도로 마킹 페인트
열가소성 도로 표시 페인트는 열가소성 석유 수지를 바인더로 사용하고 적합한 안료, 충전재 및 첨가제를 결합한 고성능 도로 표시 재료입니다. 이 열가소성 도로 표시 소재는 빠른 건조, 쉬운 실행, 높은 반사율, 긴 사용 수명 등의 장점을 제공합니다.
| 목 | 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 모습 | 가루 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유수지 |
| 무게 | 25kg/가방 |
| 건조 속도 | 3분 이하(23℃) |
| 혼합 유리구슬 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적인 확산율 | 4-5kg/㎡ |
| 신청방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조용 |
| 저장 | 건조하고 서늘하며 직사광선을 피한다 |
| 만료 날짜 | 1년 |
프라이머에 특수 고무 엘라스토머를 함유한 합리적인 수지 함량으로 강력한 접착력을 보장하며 올바르게 도포 시 벗겨짐을 방지합니다.
일반 페인트 배합에 비해 내균열성이 우수합니다.
최고등급의 색상을 적절한 비율로 사용하여 장기간 노출에도 변색이 없으며 내후성이 우수합니다.
저밀도, 대용량, 높은 사용률이 특징으로 비용 효율성이 뛰어납니다.
최적의 방진 성능을 위해 독일의 고품질 PE 왁스를 사용합니다.
포장 세부사항:
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
광저우 공장 반사 열가소성 분말 코팅 페인트 도로 마킹 페인트
열가소성 도로 표시 페인트는 열가소성 석유 수지를 바인더로 사용하고 적합한 안료, 충전재 및 첨가제를 결합한 고성능 도로 표시 재료입니다. 이 열가소성 도로 표시 소재는 빠른 건조, 쉬운 실행, 높은 반사율, 긴 사용 수명 등의 장점을 제공합니다.
| 목 | 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 모습 | 가루 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유수지 |
| 무게 | 25kg/가방 |
| 건조 속도 | 3분 이하(23℃) |
| 혼합 유리구슬 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적인 확산율 | 4-5kg/㎡ |
| 신청방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조용 |
| 저장 | 건조하고 서늘하며 직사광선을 피한다 |
| 만료 날짜 | 1년 |
프라이머에 특수 고무 엘라스토머를 함유한 합리적인 수지 함량으로 강력한 접착력을 보장하며 올바르게 도포 시 벗겨짐을 방지합니다.
일반 페인트 배합에 비해 내균열성이 우수합니다.
최고등급의 색상을 적절한 비율로 사용하여 장기간 노출에도 변색이 없으며 내후성이 우수합니다.
저밀도, 대용량, 높은 사용률이 특징으로 비용 효율성이 뛰어납니다.
최적의 방진 성능을 위해 독일의 고품질 PE 왁스를 사용합니다.
포장 세부사항: