|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
열가소성 반사 페인트는 주로 도로 표시 용도로 사용되는 분말 제품입니다. 국도, 지방도, 농촌도로 등 다양한 도로형태에 적합합니다. 페인트에는 원하는 반사율을 달성하기 위해 함량 수준을 사용자 정의할 수 있는 유리 구슬이 포함되어 있습니다.
시공 전, 예열기를 이용해 페인트를 액체 상태로 가열한 후 도로 표시 기계에 부어 도포합니다.
| 목 | 도로 마킹 페인트 |
|---|---|
| 모습 | 가루 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유수지 |
| 무게 | 25kg/가방 |
| 건조 속도 | 3분 이하(23℃) |
| 혼합 유리구슬 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적인 확산율 | 평방 미터당 4-5kg |
| 신청방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조용 |
| 저장 | 건조하고 서늘하며 직사광선을 피한다 |
| 만료 날짜 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
열가소성 반사 페인트는 주로 도로 표시 용도로 사용되는 분말 제품입니다. 국도, 지방도, 농촌도로 등 다양한 도로형태에 적합합니다. 페인트에는 원하는 반사율을 달성하기 위해 함량 수준을 사용자 정의할 수 있는 유리 구슬이 포함되어 있습니다.
시공 전, 예열기를 이용해 페인트를 액체 상태로 가열한 후 도로 표시 기계에 부어 도포합니다.
| 목 | 도로 마킹 페인트 |
|---|---|
| 모습 | 가루 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤형 |
| 주요 원료 | 석유수지 |
| 무게 | 25kg/가방 |
| 건조 속도 | 3분 이하(23℃) |
| 혼합 유리구슬 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 이론적인 확산율 | 평방 미터당 4-5kg |
| 신청방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조용 |
| 저장 | 건조하고 서늘하며 직사광선을 피한다 |
| 만료 날짜 | 1년 |