|
|
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 나무 상자로 포장 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 공급 능력: | 하루 5세트 |
CK308S 핸드 푸시 열가소성 도로 표시 기계는 효율적인 도로 표시 응용 분야를 위해 설계되었습니다. 이중 스테인리스 스틸 절연 용기와 손쉬운 수동 조작 기능을 갖춘 이 기계는 고속도로 선 표시, 주차장, 학교, 공장 및 다양한 도로 표시 프로젝트에 이상적입니다.
| 유형 | CK308 |
|---|---|
| 엔진 | 탈착식 플러그인 수동 장치를 갖춘 이중 스테인리스 스틸 절연 용기. 재료 용기 용량 : 100kg |
| 유리구슬 용기 용량 | 10kg |
| 조정 가능한 유리 구슬 디스펜서 | 50mm에서 200mm까지 폭을 조절할 수 있는 동기식 및 정량 분주 |
| 마킹 몰드 | 독특한 스크리드 박스 바닥 디자인을 갖춘 고정밀 초박형 소재 |
| 타이어 | 내열고무를 적용한 합금휠과 후륜방향 조향장치 |
| 난방 장치 | 공기 누출을 방지하는 심리스 강재 튜브 |
| 신발 사이즈 표시 | 50/100/150/200/250/350/400/450mm(옵션) |
| 배터리 용량 | 15AH |
| 배터리 전압 | 48V 리튬 배터리 |
| 드라이버 속도 | 1-8km/시 |
| 근무 기간 | 5시간 배터리 충전 후 24시간 도로 표시 가능 |
| 차원 | 1220x920x1100mm |
| 무게 | 150kg |
| 브레이크 | 장력 조절이 가능한 드럼 브레이크 |
|
|
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 나무 상자로 포장 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 공급 능력: | 하루 5세트 |
CK308S 핸드 푸시 열가소성 도로 표시 기계는 효율적인 도로 표시 응용 분야를 위해 설계되었습니다. 이중 스테인리스 스틸 절연 용기와 손쉬운 수동 조작 기능을 갖춘 이 기계는 고속도로 선 표시, 주차장, 학교, 공장 및 다양한 도로 표시 프로젝트에 이상적입니다.
| 유형 | CK308 |
|---|---|
| 엔진 | 탈착식 플러그인 수동 장치를 갖춘 이중 스테인리스 스틸 절연 용기. 재료 용기 용량 : 100kg |
| 유리구슬 용기 용량 | 10kg |
| 조정 가능한 유리 구슬 디스펜서 | 50mm에서 200mm까지 폭을 조절할 수 있는 동기식 및 정량 분주 |
| 마킹 몰드 | 독특한 스크리드 박스 바닥 디자인을 갖춘 고정밀 초박형 소재 |
| 타이어 | 내열고무를 적용한 합금휠과 후륜방향 조향장치 |
| 난방 장치 | 공기 누출을 방지하는 심리스 강재 튜브 |
| 신발 사이즈 표시 | 50/100/150/200/250/350/400/450mm(옵션) |
| 배터리 용량 | 15AH |
| 배터리 전압 | 48V 리튬 배터리 |
| 드라이버 속도 | 1-8km/시 |
| 근무 기간 | 5시간 배터리 충전 후 24시간 도로 표시 가능 |
| 차원 | 1220x920x1100mm |
| 무게 | 150kg |
| 브레이크 | 장력 조절이 가능한 드럼 브레이크 |