|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 25kg/가방, 28톤/20' 컨테이너 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 2000 톤 |
도로 라인 마크를 위한 반사 분말 코팅
열탄화 도로 표시 페인트는 열탄화 석유 염분을 결합 물질로 사용하여 적정 색소, 필러 및 첨가물과 결합한 특수 도로 표시 재료입니다.이 열 플라스틱 도로 표시 재료는 빠른 건조를 포함하여 장점을 제공합니다, 쉽게 적용, 높은 반사성, 긴 서비스 수명.
주요 색상: 흰색 & 노란색
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 주문 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 믹스 유리 진주 함유량 | 10%~20% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 드라이 스피드 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 한 해 |
주요 재료: 탄화수소 樹脂
건조시간: ≤3분
부드러운 점: 90~125°C
적용 온도: 180~220°C
더 많은 세부 정보를 알고 싶거나 열 플라스틱 페인트에 대한 질문이 있다면 문의하십시오.
린리 라오
0086-15218861996 (WhatsApp/WeChat)
우리는 AASHTO, BS 및 중국 표준에 따라 생산 할 수 있습니다
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 25kg/가방, 28톤/20' 컨테이너 |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 2000 톤 |
도로 라인 마크를 위한 반사 분말 코팅
열탄화 도로 표시 페인트는 열탄화 석유 염분을 결합 물질로 사용하여 적정 색소, 필러 및 첨가물과 결합한 특수 도로 표시 재료입니다.이 열 플라스틱 도로 표시 재료는 빠른 건조를 포함하여 장점을 제공합니다, 쉽게 적용, 높은 반사성, 긴 서비스 수명.
주요 색상: 흰색 & 노란색
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 주문 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 믹스 유리 진주 함유량 | 10%~20% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 드라이 스피드 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색: ≥75%, 노란색: ≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 한 해 |
주요 재료: 탄화수소 樹脂
건조시간: ≤3분
부드러운 점: 90~125°C
적용 온도: 180~220°C
더 많은 세부 정보를 알고 싶거나 열 플라스틱 페인트에 대한 질문이 있다면 문의하십시오.
린리 라오
0086-15218861996 (WhatsApp/WeChat)
우리는 AASHTO, BS 및 중국 표준에 따라 생산 할 수 있습니다