|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 100000 톤 / 톤마다 달 |
| 제품 유형 | 도로 표시 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤 색상 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 가방당 25kg |
| 건조 속도 | ≤3분 (23℃ 기준) |
| 혼합 유리 비드 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (맞춤 설정 가능) |
| 이론적 도포율 | 제곱미터당 4-5kg |
| 도포 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 조건 | 건조하고 서늘한 환경, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 100000 톤 / 톤마다 달 |
| 제품 유형 | 도로 표시 페인트 |
| 외관 | 분말 |
| 모델 번호 | HQT-MP401 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 맞춤 색상 |
| 주요 원료 | 석유 수지 |
| 무게 | 가방당 25kg |
| 건조 속도 | ≤3분 (23℃ 기준) |
| 혼합 유리 비드 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (맞춤 설정 가능) |
| 이론적 도포율 | 제곱미터당 4-5kg |
| 도포 방법 | 스크리딩, 스프레이, 압출, 구조 |
| 보관 조건 | 건조하고 서늘한 환경, 직사광선 피하기 |
| 유효 기간 | 1년 |