|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
도로 라인용 열 플라스틱 노란색과 흰색 가루 코팅 페인트 OEM 허용
열탄화 표시는 고속도로 및 거리 건설에서 널리 사용됩니다. 흰색과 노란색은 열탄화 표시 프로젝트에 사용되는 가장 일반적인 색상입니다.HUA QUN는 중국에서 열탄화 도로 표시 페인트를 제조하는 선두 업체입니다.흰색과 노란색의 열 플라스틱 도로 표시 페인트는 엄격한 품질 통제와 경쟁력 있는 가격으로 유명합니다.또한 다양한 건설 필요를 충족시키기 위해 다른 표준과 색상의 페인트가 제공됩니다..
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 주문 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 0~15% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색:≥75%, 노란색:≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 한 해 |
차등이 비춰지면 어두운 곳에서도 반사력이 뛰어나죠.
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 가격: | Pending |
| 표준 포장: | 가방 당 25KG |
| 배달 기간: | 5~8일 |
| 지불 방법: | 신용장, 티/티 |
| 공급 능력: | 일 당 50 톤 |
도로 라인용 열 플라스틱 노란색과 흰색 가루 코팅 페인트 OEM 허용
열탄화 표시는 고속도로 및 거리 건설에서 널리 사용됩니다. 흰색과 노란색은 열탄화 표시 프로젝트에 사용되는 가장 일반적인 색상입니다.HUA QUN는 중국에서 열탄화 도로 표시 페인트를 제조하는 선두 업체입니다.흰색과 노란색의 열 플라스틱 도로 표시 페인트는 엄격한 품질 통제와 경쟁력 있는 가격으로 유명합니다.또한 다양한 건설 필요를 충족시키기 위해 다른 표준과 색상의 페인트가 제공됩니다..
| 제품 | 열 플라스틱 도로 표시 페인트 |
|---|---|
| 외모 | 분말 |
| 색상 | 흰색, 노란색 또는 주문 |
| 주요 원료 | 석유 합성물 |
| 혼합된 유리 진주 함량 | 0~15% |
| 적용 온도 | 180~220°C |
| 부드러운 지점 | 90~125°C |
| 건조속도 | ≤3분 (23°C) |
| 이론적 스프레드율 | 4~5kg/평방미터 |
| 밝기 요인 | 흰색:≥75%, 노란색:≥45% |
| 적용 방법 | 스크리핑, 스프레이, 엑스트루션, 구조 |
| 저장 | 건조하고 시원하고, 직접 햇빛을 피하세요. |
| 유효기간 | 한 해 |
차등이 비춰지면 어두운 곳에서도 반사력이 뛰어나죠.